Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Домашние полуфабрикаты

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Актуальный прайс
Пельмени:
1. Пельмени Классические (свинина + говядина) 650 руб./1кг
2. Пельмени С зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 650 руб./1кг
3. Пельмени Удмуртские (свинина + говядина с чесночком) 650 руб./1кг
4. Пельмени Курица с грибами и сыром сулугуни 650 руб. / 1 кг

Вареники:
1. Вареники С картошкой (без лука) 400 руб./1 кг (можно в пост)
2. Вареники с творогом (сладкие) 450 руб./1кг

Хинкали:
1. Хинкали Баранина с кинзой 750 руб./1кг
2. Хинкали Баранина-говядина с кинзой 750 руб./1кг
3. Хинкали Свинина+говядина с зеленью (укроп+петрушка) 750 руб./1кг
4. Хинкали Свинина+говядина без зелени 750 руб./1кг

Блинчики:
1. Блинчики Классические (свинина + говядина) 750 руб./1кг
2. Блинчики Говядина 750 руб./1кг
3. Блинчики Курица с сыром 700 руб./1кг
4. Блинчики С ветчиной и сыром 750 руб. / 1 кг
5. Блинчики С творогом (сладкие) 550 руб./1кг
6. Блинчики С капустой и яйцом 550 руб./1кг
7. Блинчики С яблоком и корицей 550 руб./1кг

Котлеты/голубцы/колбаски :
1. Котлеты Классические (свинина + говядина) 750 руб./1кг
2. Котлеты Куриные (в панировке) 650руб./ 1кг
3. Котлеты Рыбные (в панировке, минтай) 750 руб./1 кг
4. "Ленивые" голубцы 700 руб./1кг
5. Тефтели (свинина+говядина+рис+лук) 700 руб./1кг
6. Люля-кебаб (баранина+говядина) 800 руб. /1кг
7. Картофельные котлеты 400 руб./1кг (можно в пост)
8. Колбаски для жарки «Купаты» (свинина+говядина) 700 руб. /1кг
9. Голубцы из молодой белокачанной капусты (свинина+говядина+рис+лук) 750 руб./1кг

Лазанья:
1. Лазанья с мясом (свинина+говядина) 700 руб./1уп. 700гр

Сырники:
1. Сырники из творога (сладкие) 600 руб./1кг

Вкусности к чаю:
1. "Сладкая колбаска" из печенья, какао и орехов 750 руб./1уп. 1кг

Пицца п/ф (заморозка) диаметр 25 см:
1. Пицца "Маргарита" 250 руб./1шт
2. Пицца "Пепперони" 300 руб./1шт
3. Пицца с ветчиной 300 руб./1шт

Минимальный заказ на 2000 руб.
Доставка по Москве и Московской области 200 руб.
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Janka » 18 апр 2022, 18:45 писал(а):ПЕЛЬМЕНМ@Н, Дмитрий добрый день :Laie:
Небольшой заказик на завтра:
Котлеты класс.(гов.+св.) 4кг
Котлеты куриные 4кг
:thanksvery:

Жанна, привет!
Заказ на завтра принял,
итого 8кг на сумму 5600 с доставкой.
:thank:
Аватара пользователя

Janka
Мега Садовод
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:13
Репутация: 2
Имя: Жанна
Дача: Талдомский район
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение Janka »

ПЕЛЬМЕНМ@Н писал(а):Заказ на завтра принял,
Дмитрий, здравствуйте :hiya:
А когда примерно Вас ждать? Раньше я по маршруту ориентировалась, а теперь Вы вроде не пишите маршрут на день :nails:
Обращайтесь ко мне на ты :hiya:
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Janka » 19 апр 2022, 11:09 писал(а):
ПЕЛЬМЕНМ@Н писал(а):Заказ на завтра принял,
Дмитрий, здравствуйте :hiya:
А когда примерно Вас ждать? Раньше я по маршруту ориентировалась, а теперь Вы вроде не пишите маршрут на день :nails:
Добрый день, Жанна!
Буду у вас ориентировочно с 15 до 16 часов (плюс/минус)
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Всем привет. Христос Воскрес!

Информирую вас, что 26апреля будет последняя доставка в этом месяце, потом только через три недели-17мая.

ПЮВ
Садовод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:17
Репутация: 1
Имя: Юлия
Дача: Новая Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЮВ »

Дмитрий, добрый день! :Laie:

Пельмени Классические (свинина + говядина) 650 руб./1кг 4 кг
Блинчики Курица с сыром 650 руб./1кг 2 кг
Блинчики С творогом (сладкие) 500 руб./1кг 4 кг
Котлеты Классические (свинина + говядина) 700 руб./1кг 3 кг
Голубцы из белокачанной капусты (свинина+говядина+рис+лук) 750 руб./1кг 2кг


Спасибо.
Я-Юля
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Всем привет. Вот и закончились для моей семьи Майские праздники. Мы провели их на Кавказе. Тем более и повод был. Это открытие Кемпинга "Рубас" под Дербентом в посёлке Арабляр на берегу Каспийского моря. Видео
Итак, дождавшись пока мелкая наша в школе написала контрольную 27мая. Пообедали после школы и стартонули в сторону Дагестана. До места было чуть больше 2000км.
Изображение
Описывать дорогу я не буду, скажу только, что ехать туда решили через Волгоград, Астрахань, и дальше по федералке вдоль Каспия до Дербента по Дагестану.
С караваном на фаркопе проблем с гостиницами, туалетом, обедом и т.д. как это бывает просто у авто путешественников у нас не было. Съезжали обедать в красивые локации на Дону, Волге и т.д. Ночевали вдали от трассы где тишина и птички поют-ну в общем всё как у караванеров))) (людей кто путешествует на автодомах или караванерах-это прицеп дача на хвосте)
Въехали в Дагестан и сразу по клубничке -она тут вкусная .
Изображение
30мая мы были на месте в кемпинге "Рубас" под Дербентом. Пока прошёлся по знакомым поздороваться и пообщаться ночь настала.
Утром бегом купаться-1мая открыл сезон в этом году )))
Изображение
Изображение
Изображение
Народ готовился к празднику и вот он настал: Были угощения от принимающей стороны-настоящий плов на полотенцах, вино, лезгинка, танцы и т.д.
Нас поздравил с праздником Администрация Дербента и меценаты и ОРГанизаторы , жарили барашков, шашлыки, малыки и т.д. Вообщем я больше видео снимал и кушал)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Караван стоял у нас в кемпинге под охраной, а мы вечерами тусили с единомышленниками, делясь впечатлениями, а днём садились в свой тягач и катались по округе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно весна в горах Дагестана это очень красиво, это как маковые поля весной в Калмыкии, только тут виды с гор такие, что камера телефона этого не передаст. Я на Дагестанских сайтах искал достопримечательности или красивые виды и потом ставил точку в навигаторе и мы туда ехали.
Такие отары большие овец и стада домашнего скота я ещё нигде не видел и самое главное их реально на каждой горе много-любое место смотришь-а там кто то пасётся. Причём они сами после обеда идут домой как и у нас в деревнях, только по горам)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Естественно мы не забывали пообедать заезжать в кафешки и ресторанчики с местной кухней. Я люблю покушать))) Да и мои все тоже это дело уважают. Так вот я вам скажу- еда в горных селениях это кайф! Порции огромные, всё свежее, сочное-пальчики оближешь и самое главное дешёвое!
Вот эта порция моих любимой долмы стоит 170рублей -я обычно здесь в москве себя балую с супругой в азербайджанских ресторанах ею, но в ресторане в горах Дагестана под названием " МАРЬЯМ" в селе Новое Каракюре, она просто бесподобна и сочна! Советую ресторан к посещению, для тех кто решит поехать этим летом в Дагестан. Там же есть и гостиничный комплекс с номерами.
Изображение
В общем мы катались и ели, катались осматривали достопримечательности и ели)))
Изображение
Изображение
Изображение
Из минусов могу сказать следующее-салаты лучше брать свежие без изысков в ресторанчике салаты европейские не умеют делать, ну и не забывать своим девчонкам если вдруг приспичит в одно место, брать туалетную бумагу и быть готовым что там даже в ресторане нет унитаза, а просто дырка и кувшинчик с водой вместо рулончика))) Но это всё мелочи, так как так же было и в Чечне в туалете при мечети где всё красиво, в мраморе, но унитаза нет. Правда в Грозном я был только в мужском туалете.
В Один из дней мы побродили по Дербенту, по рынку прошлись, накупили себе восточных чашек для чая-"АРМУДУ" тут везде сначала чай приносят в них, а потом уже остальные блюда, купили сладости восточные как в Турции и забрались в Крепость над городом погулять.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что характерно мест чего осматривать в Дагестане полно! Тут 41 район, а мы только два района посмотрели, так как были ограничены во времени и хотелось отметить Днюху супруги которая родилась 9мая в Грозном и посмотреть салют.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Недалеко от кемпинга находится один единственный лиановый лес в России -это массив реликтовых умеренно-субтропических лиановых лесов в России, расположен в Магарамкентском районе Дагестана примерно в 200 км к юго-востоку от Махачкалы и в Хачмазском районе Азербайджана. Название связано с его расположением в дельте реки Самур. Мы конечно не могли не заехать и покататься на лианах как обезьянки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

В последний день нашего пребывания в Дербенте мы поехали в село на горе которая возвышается над Дербентом и я первый раз попал в облако!!! ))) Именно не на самолёте-когда пролетаешь через облака, а на машине мы поднялись на высоту и ехали через него! Видимость 25 метров всё сразу в маленьких капельках как при росе. А забрались мы туда чтоб глянуть на "пещеру сосочков"
Расположилась она на восточном склоне горы Джалган, над г. Дербентом.
По преданию в этой роще в 1722 году местными беками в честь Петра I был устроен большой пир. Недалеко от этой рощи находится пещера «святых сосцов» с родником из которого по преданию пил воду Петр I. После этого местные жители родник стали называть «Урус-булах», то есть русский ключ. Это большая сталактитовая пещера с родничком с целительной водой. Считалось, что капли падающие со сталактитов — «святых сосцов», излечивают от многих болезней.
Изображение
Изображение
Изображение
Мы набрали водички этой святой в бутылочку-очень холодная и вкусная (спасибо местному жителю который бросил свои дела и показал где она находится, так как в тумане я её бы не нашёл сам)
Потом заехали на сероводородный горячий источник по пути
Изображение
Ну и вечерком сидели в кемпинге жарили наши блинчики и обсуждали увиденное за день и читали про эти достопримечательности из инета, пересказывая своими словами мелкой .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом погода начала портится и мы подцепили караван и покинули Рубас , направляясь посмотреть Сулакский Каньон.
Изображение
По пути заехали в Дербентский коньячный завод и набрали пару ящиков вина и коньяка местного на подарки родне и себе .))) Вино 170-250руб за бутылку коньяк Дербентский пятилетний по 500руб, в более красивой бутылочке Кизлярский по 600руб. )))
Изображение
Изображение
Кстати вчера со сватами пробовали коньячок-пошёл на УРА! под шашлычок с грибочками и лимончиком)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В дороге в районе Махачкалы нас догнал дождик и мы вечерком были на стоянке Главрыбы и поставив караван на стоянку поехали смотреть каньон сверху на авто, заехав потом на водохранилище, которое сейчас спустили наполовину и была возможность прокатиться по дну его .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последние две фотки выше это как раз дно этого водохранилища.
Вечерком мы засиделись у соседей на стоянке у Главрыбы, дегустирую вина Дагестана, а утром сходили в ресторанчик позавтракать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото снизу левее вдали на другой стороне реки за мостом -виден караван наш на стоянке
Изображение
После завтрака поехали смотреть каньон снизу и прокатиться на катере по нему. После дождя дорожку немного размыла и от этого она была только интереснее и не пыльная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Накатавшись мы пошли обедать в гости к Ибрагиму-Аварцу, местному, который любезно пригласил нас к себе, а перед этим провёл экскурсию и рассказал откуда это село внизу каньона, что жили в нём изначально семьи (непреднамеренных) убийц, которых сюда селила после революции советская власть, чтоб не было кровной вражды, ну и т.д. с интересом всё это слушали. Дома было не удобно щёлкать телефоном, поэтому вот фото гостинной и есть ещё номера, которые они сдают. Если кому надо скину контакты -Ибрагим принимает с кавказким радушием и готов встретить в аэропорту и помочь с расселением или просто с экскурсией-его брат катал нас на катере. Всё это находится в ущелье где охренненый чистый воздух и прекрасные виды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что хочу сказать? Дагестан мне зашёл! Люди приветливые, все трудяги, особенно в горах природа-ВАУ!!! Мест особенно на своей машине если ехать смотреть не пересмотреть! Еда вкусная, вода с гор-ЛЯПОТА!
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Вечерком после поездки мы собрались подцепились и через Хасавюрт рванули в Грозный посмотреть салют и отметить Днюху супруги. Встали мы на окраине Грозного на Грозненском море у Дельфинария. Я отцепился и мы поехали смотреть салют.
Изображение
Поглядев на вечерний грозный поехали в караван и там по тихому отметили Днюху привезённым винишком ,так как в Чечне сухой закон. Но всё равно это был необычный День Рождения как сказала моя половинка))) Мы и по горам покатались и на катере в Дагестане, а вечером уже были в Грозном в Чеченской республике)))
Проснувшись на следующий день мы помылись, я сбегал в Дельфинарий за воды и осмотреться и могу сказать-снимаю шляпу перед Чеченцами-чистота порядок ни фантика ни бумажки! Каждое утро смотрю бегут на пробежку парни вокруг водохранилища, я честно говоря ни увидел ни одного толстого мужчину чеченца , которому меньше полтинника.
Изображение
Изображение
Изображение
Так же чисто и в Грозном, там сначала, мы пошли в столовую позавтракать и если всё там как и у нас в принципе, НО!!!! Я там ел сырники вкуснее чем мы производим и при чём все с этим согласились! А почему? Всё дело в твороге, он там НАСТОЯЩИЙ если вообще не домашний-ух вкус детства! Мы прошли весь проспект Путина пешочком от Администрации до Грозный Сити, заходили в Музеи, где я много нового узнал например о том что Ислам пришёл на Кавказ с Татаромонголами, и вообще я стоял и слушал с удовольствием наблюдая как мелкая моя смотрит на все эти наряды кавказцев и картины и внимательно слушает.
Изображение
Изображение
Изображение
Зашёл посмотреть комплекс славы уважаемого Ахмат Хаджи Кадырова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока мои девчонки в кресле там сидели и ждали пока ноги перестанут гудеть( Мы полдня уже ходили) , я ходил и читал о Ахмат Хаджи о истории народа и очень был удивлён узнав сколько войнов чеченцев и ингушей погибло только в одной брестской крепости . Почитал историю до его гибели на 9мая при теракте. Мудрый был и умный, и опытный руководитель. По крайней мере прошёл от студента, механизатора-комбайнёра , до имама и потом стал главой республики. А это и филологическое образование и потом кучу всего закончил-опытный и грамотный человек был.
Изображение
Изображение
Потом пошли в Огромную мечеть, я до этого только в Казани был в большой мечети, но эта поражает размерами и красотой.
Девочкам там дают халаты и платки для головы, мужчины только обувь снимают и можно посмотреть на это святое место для Мусульман.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом дошли до реки Сунжи и пошли посмотреть с высоты птичьего полёта на город
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно после того какой город был в 1995году и какой стал сейчас это просто мощно за такое время короткое! У меня половина полка там была и я понимаю , про что я говорю. Город как и республика не просто изменились у меня при нахождении в нём было двоякое чувство это какая то особая расслабляющая атмосфера безопасности от той размеренности в городе и шика от крутых тачек Sкласса подтянутых чеченских мужчин, восточных женщин с шикарным маникюром и айфонами в руках последних моделей приезжающих за рулём дорогих машин в магазины женской одежды на проспекте Путина и в то же время понимание насколько уважаем там президент России ВВП и глава Республики Р. Кадыров. МОЛОДЦЫ!
В общем нагулявшись по городу мы поехали на улицу "Шашлыков" ул. Южная в Грозном пообедали и поехали в караван поваляться и отдохнуть от этих насыщенных дней.
Изображение
Изображение
Изображение
Поэтому кто не был в Грозном советую! На Кавказе любят гостей и уважают. Очень хочется в следующий раз проехать в Дагестан через горное озеро которое наполовину в Чечне, а наполовину в Дагестане-дорога туда просто завораживающая для нас жителей средней полосы России. То как Кавказ защищает семейные ценности традиционные, то как относится к Родителям, отношение к алкоголю, наркотикам и то как парни сейчас работают на Украине-заслуживает УВАЖЕНИЕ. Россия МОЩЬ, Ахмат-СИЛА!
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Утром мы выехали в сторону дома, но решили заехать пообедать в Пятигорск и заодно погулять по городу. Погодка испортилась в конец и мы просто пообедали в кафе "Хачапури и" и с горем пополам развернувшись с прицепом в курортной части маленьких улочек мы поехали на горячие Источники. Обычно мы когда едем с горнолыжки из Архыза мы заезжаем в Отрадное на Термалы, но в этот раз решили посмотреть что то новое и заехали на термалы Ставрополья .
Термальный комплекс "Долина гейзеров" По пути проехали Ингушскую республику, на которой я увидел 15км колонну иностранных фур в одну сторону до поста ДПС на повороте во Владикавказ, ожидающих отмены запрета на передвижение из за закрытия Военно- Грузинской дороги из за снега. И потом очередь из таких же машин уже со стороны Беслана уходящая вдаль ....
Изображение
Изображение
Вечером мы были уже на термалах и купались прыгая с холодного в Горячий бассейны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Накупавшись мы пришли в свой караван и спали как убитые после воды и контрастов.
Утром мы проснулись и поехали по неосновной дороге в сторону Краснодара, так как у меня там были заказаны колодки и масла(Машина уже прошла 10тысяч и надо было сделать ТО. Забрав запчасти и перекусив в кафешке около КраснодарАрена мы заехали к друзьям в Краснодаре и вечерком поехали в сторону Ростова. Тут пошли уже другие краски)))
Изображение
Я хотел пройти Ростов ночью без пробок в районе Аксая. Так и получилось. Ночевали мы уже где то на Хуторе после Каменск-Шахтинска в поле.
Изображение
После ехали до Лосева и заехали на речку перекусить-я обычно там останавливаюсь в конце Августа когда речка Богучарка быстрая но не широкая, а тут мы даже не смогли к ней подъехать. Она разлилась и я увидел отличное место где должен сидеть хищник. Ну мы и решили пока супруга готовила обед мы с дочкой и племяшом пошли спиннинг покидать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряв две блесны в камышах, и вытаскивая какую то мелочь типо окуньков, я наконец то забросил и вытащил Язя на пару кило. В общем на второе была свежепойманная рыбка в обед.
Изображение
Изображение
Изображение
Потом родные дороги Тульской и Московской области
Изображение
И вот мы уже дома. Без ста километров почти 6000км пробег за эти дни Майских. Мне понравилось! До новых встреч Кавказ.
Спасибо за внимание)))
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Напоминаю завтра доставка! :hiya: Цены не изменились! :ouy: Через две недели уезжаю на слёт в Мценск на слёт :D . Потом отпуск и каникулы до Сентября, :ye: имейте это в виду! :thanksvery:
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

ПЮВ » 16 май 2022, 14:48 писал(а):Дмитрий, добрый день! :Laie:

Пельмени Классические (свинина + говядина) 650 руб./1кг 4 кг
Блинчики Курица с сыром 650 руб./1кг 2 кг
Блинчики С творогом (сладкие) 500 руб./1кг 4 кг
Котлеты Классические (свинина + говядина) 700 руб./1кг 3 кг
Голубцы из белокачанной капусты (свинина+говядина+рис+лук) 750 руб./1кг 2кг


Спасибо.
Юля приветствую! У вас 15кило на сумму с доставкой 9700руб :plead: :plead: :plead: Завтра всё привезу в первой половине дня. :pionee:

ПЮВ
Садовод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:17
Репутация: 1
Имя: Юлия
Дача: Новая Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЮВ »

Дмитрий, добрый вечер!
Ждем :thank:
Я-Юля
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Всем привет!
В 11 часов выезжаю на доставку.
Мой маршрут на сегодня:
1. г. Железнодорожный, ул. Рождественская
2. г. Лыткарино, микрорайон
3. ул. Электродная
4. ул. Братеевская
5. п Коммунарка ул Ясная
6. Строгинское шоссе
7. ул Лавочкина
8. ул. Клинская
9. Высоковольтный пр-д


Всем заказавшим приятного аппетита!!!
Следующая доставка в пятницу 27 мая
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

:vsempr: Завтра, :in_dreams: а точнее сегодня в полдень выезжаю на доставку. :pionee: Если кому что нужно-пишите всё доставлю сегодня! :thank:
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Всем привет!
В 12-30 выезжаю на доставку.
Мой маршрут на сегодня:
1. г. Подольск ул. Лобачева
2. г. Подольск, ул.Фурманова
3. г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
4. г. Подольск пос. Южный Ул Космонавтов
5. Щербинка, Южный квартал
6. поселение Десеновское, Москва, ул. Гимнастическая
7. ул. 11-ая Парковая

Всем заказавшим приятного аппетита!!!
Следующая доставка во вторник, 31 мая
Аватара пользователя

Janka
Мега Садовод
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:13
Репутация: 2
Имя: Жанна
Дача: Талдомский район
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение Janka »

Дмитрий, добрый день :hiya:
Небольшой заказ на вторник 31.05
1. Котлеты классические 4кг
2. Котлеты куриные 3кг
:thank:
Обращайтесь ко мне на ты :hiya:
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Janka » 30 май 2022, 14:48 писал(а):Дмитрий, добрый день :hiya:
Небольшой заказ на вторник 31.05
1. Котлеты классические 4кг
2. Котлеты куриные 3кг
:thank:
Жанна, добрый день!
Спасибо за заказ, у вас 7кг на сумму 4950 с доставкой.
Буду у вас завтра, скорее всего вечером.

ПЮВ
Садовод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:17
Репутация: 1
Имя: Юлия
Дача: Новая Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЮВ »

Дмитрий, добрый вечер! :hiya:
Заказ:

1. Пельмени Классические (свинина + говядина) 600 руб./1кг 4 кг
2. Вареники с творогом (сладкие) 450 руб./1 кг 1 кг
3. Блинчики С творогом (сладкие) 500 руб./1кг 3кг
4.Котлеты Классические (свинина + говядина) 650 руб./1кг 3 кг
5. Голубцы из белокачанной капусты (свинина+говядина+рис+лук) 700 руб./1кг
6. Блинчики Курица с сыром 600 руб./1кг 1 кг

Доставка на дачу, адрес скину в личку. Если будет доставка 7.06., то лучше 7 го.

Спасибо.
Я-Юля
Аватара пользователя

Автор темы
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Мега Садовод
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:20
Репутация: 10
Имя: Дмитрий
Дача: Железка
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение ПЕЛЬМЕНМ@Н »

Всем привет!
В 11 часов выезжаю на доставку.
Мой маршрут на сегодня:
1. городок Б Люберцы
2. Северное Чертаново
3. Серпуховской район, д. Новоселки
4. ул. Столбовские дачи
5. 2-ой Сетуньский проезд
6. Студенецкий переулок
7. ул. Выборгская
8. ул. Кашёнкин Луг
9. Алтуфьевское шоссе
10. Юрловский проезд
11. Ашукино ул .Саввы Мамонтова
12. Пушкино Тургенева ул.


Всем заказавшим приятного аппетита!!!
Следующая доставка в пятницу 3 июня
Аватара пользователя

semIRAmida
Мега Садовод
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:12
Репутация: 0
Имя: Ирина
Дача: за Тарусой
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Re: Домашние пельмешки, Вареники, Хинкали, Блинчики...

Сообщение semIRAmida »

ПЕЛЬМЕНМ@Н, Дима, :hiya: заказик на пятницу:
Пельмени Удмурдские 1 кг
Картофельные зразы с мясом 3 кг
Котлеты рыбные 5 кг
Котлеты куриные 1 кг
Голубцы 1 кг
Ленивые голубцы 1 кг
Блинчики курица + сыр 1 кг
Блинчики ветчина + сыр 1 кг
Сырники из творога 3 кг
:myheart:
Ответить

Вернуться в «Продовольственные товары»