Елена Текс. Твой идеальный костюм здесь

Превосходный домашний трикотаж

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Zolotkoo
Администратор
Сообщения: 10315
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:24
Репутация: 91
Имя: Ольга
Дача: Полушкино
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9711 раз
Поблагодарили: 2784 раза
Контактная информация:

Елена Текс. Твой идеальный костюм здесь

Сообщение Zolotkoo »

Мои закупки в Телеграм. Говорим и показываем https://t.me/zakupki_zolotkoo_sp_dacha
:myheart:
Аватара пользователя

Автор темы
Zolotkoo
Администратор
Сообщения: 10315
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:24
Репутация: 91
Имя: Ольга
Дача: Полушкино
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9711 раз
Поблагодарили: 2784 раза
Контактная информация:

Елена Текс. Твой идеальный костюм здесь

Сообщение Zolotkoo »

:vsempr:
Здравствуйте, я Ольга.

Домашний трикотаж, наиболее часто используемая одежда в быту. В эту категорию входят халаты, домашние костюмы, пижамы и ночные сорочки, платья и сарафаны. Очень важно чтобы домашняя одежда была красивой и удобной, чтобы она была сшита из качественной и натуральной ткани.
Широкая размерная сетка от 42 до 70 р-ра, женская , мужская и детская линейка. Текстиль для дома.
Выбираем здесь https://elenatex.com/


Перед заказом рекомендую скопировать в поисковик артикул и почитать отзывы.
Можно даже заказать на примерку на wildberries
ОРГ сбор 15%
Минимальная партия заказа 20.000
Доставка до нас получается 25-30 руб за вещь. Доставка делится на всех пропорционально.

Для заказа пишите в теме арт и размер.
"Стоп" на мое усмотрение, буду информировать в теме.
После "Стопа" отказы не принимаю.
Перед вступлением в закупку участник должен заполнить контактную форму. Если раньше заполняли, повторять не надо.
Участник закупки обязан до СТОПа проверить свой заказ в Таблице. Никакие претензии типа " я заказала ...., а в Таблице не мой размер, цвет или модель" после отправки заказа Поставщику не принимаются.

Оплачиваем после подтверждения на карту. На оплату 3 дня.

Раздачи.
Вечерняя раздача м.Белорусская ( будет объединена с раздачами других ОРГов)
Самовывоз д.Полушкино Раменский р-он
Доставка Почтой, любой ТК по вашему выбору (дешевле всего получается СДЭК)
Объединяю в одну посылку ваши заказы их всех моих закупок. Кроме растений. Могу передержать.

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение пяти дней после получения вами заказа.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком.

Если Вы решили участвовать в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад. После подтверждения заказа Вы обязаны его оплатить либо пристраивать через тему.
Если Вы всё же решили принять участие в этой закупке, то Вы принимаете все вышеперечисленные правила и условия.

Что бы быть в курсе новых закупок, не пропустить раздачи и оплату, подписывайтесь на Инфо темы на форуме и Инфочат в Телеграм
Мои закупки в Телеграм. Говорим и показываем https://t.me/zakupki_zolotkoo_sp_dacha
:myheart:
Ответить

Вернуться в «Одежда»