Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Всем привет :hiya: Меня зовут Екатерина.
Предлагаю ВАМ поучаствовать в закупке "Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое..."
Таблица

1. Все цены выставлены по прайсу поставщика. Заказы от Участника Закупки принимаю от 1000 руб. (минимум на выкуп).
2. На момент выкупа запрашиваю Новый прайс т.к. цены меняются как в большую,так и в меньшую сторону.
3. Поставщик может в одностороннем порядке повышать цены , так что я при выкупе буду все пересчитывать по накладной.
4. После того как оставите свой заказ в таблице заполните обязательно КОНТАКТНУЮ ФОРМУ
5. Заказы от Участника Закупки принимаю от 1000 руб. (минимум на выкуп).
6. Орг 15%
7. С регионами работаю, вам нужно будет еще оплатить почтовые расходы (номера треков после отправления почты отправляю в личку).
8. Если Ваш заказ нужно будет отправлять посылкой, заполните ФОРМУ ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК
19. Возврат сдачи с почтовых или иных переплат делаю на карту Сбербанка для этого нужно будет заполнить ФОРМУ ВОЗВРАТА
10. Оплата своего заказа строго в течении 3-х дней на карту СБ после выставления сумм.
Комментарии к платежу через он-лайн оплату запрещаются, за нарушение (комментарий) ставлю минус и отправляю в банк отзывать платеж.
11. После оплаты заказов заполняем ФОРМУ ОПЛАТЫ
12. Свой заказ забрать нужно в течении 7 дней с момента первой встречи
13. После каждого выкупа провожу встречи: м. Белорусская, самовывоз м.Беломорская, почту и ТК отправляю 1 раз за выкуп.
14. Самостоятельно отслеживаете состояние и текущее положение своего заказа.
15. После стопа заказы и отказы НЕ принимаю!
16. Возвратов и обмена нет. Может в некоторых позициях не хватать до 50 гр , например в шиповнике остается при фасовке труха, естественно мы ее не фасуем.
ТАБЛИЦА
КОНТАКТНАЯ ФОРМА
ФОРМА ОПЛАТЫ
ФОРМА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК
ФОРМА ВОЗВРАТА
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Udaccha писал(а):А, да, миндаль действительно покусанный.
Все орехи выкупаются в плотных прозрачных мешках закрытых наглухо, а не в коробках, миндаль просто некоторый в процессе транспортировки некоторые орешки друг об друга колятся немного, но не покусанный.
Аватара пользователя

Udaccha
Организатор СЗ
Сообщения: 13835
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 00:29
Репутация: 56
Имя: Елена
Дача: Чехов
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8473 раза
Поблагодарили: 5564 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Udaccha »

GERKEEA писал(а):
Udaccha писал(а):А, да, миндаль действительно покусанный.
Все орехи выкупаются в плотных прозрачных мешках закрытых наглухо, а не в коробках, миндаль просто некоторый в процессе транспортировки некоторые орешки друг об друга колятся немного, но не покусанный.
ок. если будет мне охота, я сфотографирую.
Миндаль достаточно твердый орех, чтобы колоться друг об друга.
Катя, я понимаю, не очень приятно читать подобного рода отзывы, но мы пишем не для того, чтобы Вы оправдывались и защищали продукцию, а для того,чтобы всех все устраивало и все были довольны.
Я, например, теперь повременю и не буду предлагать своим знакомым закупиться этими сухофуктами просто потому, что мне потом тоже будет неприятно, что я им посоветовала не очень качественную продукцию.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Udaccha писал(а):
GERKEEA писал(а):
Udaccha писал(а):А, да, миндаль действительно покусанный.
Все орехи выкупаются в плотных прозрачных мешках закрытых наглухо, а не в коробках, миндаль просто некоторый в процессе транспортировки некоторые орешки друг об друга колятся немного, но не покусанный.
ок. если будет мне охота, я сфотографирую.
Миндаль достаточно твердый орех, чтобы колоться друг об друга.
Катя, я понимаю, не очень приятно читать подобного рода отзывы, но мы пишем не для того, чтобы Вы оправдывались и защищали продукцию, а для того,чтобы всех все устраивало и все были довольны.
Я, например, теперь повременю и не буду предлагать своим знакомым закупиться этими сухофуктами просто потому, что мне потом тоже будет неприятно, что я им посоветовала не очень качественную продукцию.
У меня он тоже в пристрое есть, могу сфотографировать.
Я специально не защищаю продукцию или поставщика. Принимаю к сведению все отзывы и очень стараюсь исправить все недочеты. Поставщика менять из-за нескольких позиций, которые я удалила из закупки я пока не буду. Мне самой хочется видеть только положительные отзывы, я думаю в любой закупке будут недочеты, которые каждый организатор исправляет.
Аватара пользователя

Zorro
Организатор СЗ
Сообщения: 12722
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:10
Репутация: 46
Имя: Ирина
Дача: МО
Благодарил (а): 13017 раз
Поблагодарили: 5747 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Zorro »

GERKEEA писал(а):орешки друг об друга колятся немного, но не покусанный.
Катя, не спора ради, этот был именно погрызенный, не очень много в процентном отношении, но был.
Я сушила -поджаривала в духовке, как и все орехи, поэтому рискнула съесть, понадеялась на термообработку.
Вы не принимайте это, как личное, это комментарии к продукции, которую мы вместе покупаем, не к лично "вашим пирожкам")
Гобелен премиум класса LeGobelin - Собираем Пасхальную коллекцию
Женская одежда E*m*k*a - Собираем
Сумки и аксессуары из Италии - собираем
Fabretti - Собираем
WhatsApp - только для участников закупки, добавляю по запросу в личку
Аватара пользователя

Ириша
Мега Садовод
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:12
Репутация: 5
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл.
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Ириша »

Udaccha писал(а): не очень приятно читать подобного рода отзывы, но мы пишем не для того, чтобы Вы оправдывались и защищали продукцию, а для того,чтобы всех все устраивало и все были довольны.
ЭТО ТОЧНО!
Катюш! Исключительно - для пользы дела, чтобы понимать нюансы выбора. Ведь вы - наше зрение, обоняние, осязание. У вас нет задачи спихнуть всё, что нипопадя, у нас нет необходимости хватать всё подряд.
Конечно, не всегда можно понять на вид качество/свежесть того или иного продукта. И всё же, глядя на прилавок, содержимое прозрачного пакета, внешний вид консервной банки..., мы понимаем ЧТО не стОит брать.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Спасибо Всем за участие в закупке, за советы, отзывы и помощь :myheart:
Будем ждать следующего выкупа и будем более внимательно проверять заказ у поставщика, так как не будем больше выкупать в больших объемах как в прошлый выкуп)))
Аватара пользователя

Найдена
Мега Садовод
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:49
Репутация: 4
Имя: Надежда
Дача: Тверская обл, д. Коч
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 342 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Найдена »

Может мне везет, правда я не брала неочищенных орехов, но мне достался вполне качественный продукт. Брала фисташки, миндаль, смесь ореховую, листики манго :myheart: , приправы, грецкие орехи...
В этой закупке решила попробовать шафранные фисташки.
Девушки, а что не берем листики магно и палочки памелло. Натур продукт, вроде.
Конечно хочется идеальной закупки, но покупая в интернете, всегда есть некоторый риск. И ботинок надорванный и елочка полуживая :nails: Екатерина очень старается учесть все нюансы за что ей огромное спасибо. И, конечно, спасибо всем кто пишет отзывы :ye: предупрежден, значит вооружен!
Катя, :myheart:
Живи сохраняя покой, придёт весна и цветы распустятся сами
мой сад https://vk.com/id54185335?z=album54185335_119447748
хобби https://vk.com/id54185335?z=album54185335_139320569
яп. садик https://vk.com/album54185335_119446221
Аватара пользователя

Udaccha
Организатор СЗ
Сообщения: 13835
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 00:29
Репутация: 56
Имя: Елена
Дача: Чехов
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8473 раза
Поблагодарили: 5564 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Udaccha »

Найдена
Надежда, так речь же не о Кате!
А о том, что продукт может быть заражен еще там, в месте его отправления неизвестно какими грызущими.
Мы да, рискуем, покупая в интернете, но то, что называется в моем пакете курагой-монеткой, далеко не то, что ожидала я получить. Так мало того, еще и вкусовые качества не те, что должны быть.
Если бы это я купила в магазине, то я бы вернула обратно.
Аватара пользователя

Zorro
Организатор СЗ
Сообщения: 12722
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:10
Репутация: 46
Имя: Ирина
Дача: МО
Благодарил (а): 13017 раз
Поблагодарили: 5747 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Zorro »

Найдена, Надя, так и мы пишем не для того, что бы обидеть орга, понимая, что любая закупка - это риск, не говоря уже о продуктах.
Я, например, не за что не согласилась бы на закупку продуктов, очень много подводных камней и гораздо сложнее, чем любые промтовары.
Всем хочется получить качественный товар и бесконечно говорить Кате спасибо!)
Гобелен премиум класса LeGobelin - Собираем Пасхальную коллекцию
Женская одежда E*m*k*a - Собираем
Сумки и аксессуары из Италии - собираем
Fabretti - Собираем
WhatsApp - только для участников закупки, добавляю по запросу в личку
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Найдена писал(а):Может мне везет, правда я не брала неочищенных орехов, но мне достался вполне качественный продукт. Брала фисташки, миндаль, смесь ореховую, листики манго :myheart: , приправы, грецкие орехи...
В этой закупке решила попробовать шафранные фисташки.
Девушки, а что не берем листики магно и палочки памелло. Натур продукт, вроде.
Конечно хочется идеальной закупки, но покупая в интернете, всегда есть некоторый риск. И ботинок надорванный и елочка полуживая :nails: Екатерина очень старается учесть все нюансы за что ей огромное спасибо. И, конечно, спасибо всем кто пишет отзывы :ye: предупрежден, значит вооружен!
Катя, :myheart:
Огромное спасибо за отзыв :myheart:
Аватара пользователя

Найдена
Мега Садовод
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:49
Репутация: 4
Имя: Надежда
Дача: Тверская обл, д. Коч
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 342 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Найдена »

Udaccha
Лен, так и я не о Кате. Поэтому и поблагодарила всех за отзывы. Просто непонятно, кстати я ведь и монетку брала, хорошая была. А компот! сначала настолько был хорош, что коробками брали. Просто неочишенные орехи визуально не проверишь, когда получаешь заказ. Видимо надо брать очищенные.
Живи сохраняя покой, придёт весна и цветы распустятся сами
мой сад https://vk.com/id54185335?z=album54185335_119447748
хобби https://vk.com/id54185335?z=album54185335_139320569
яп. садик https://vk.com/album54185335_119446221
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Udaccha писал(а):Найдена
Надежда, так речь же не о Кате!
А о том, что продукт может быть заражен еще там, в месте его отправления неизвестно какими грызущими.
Мы да, рискуем, покупая в интернете, но то, что называется в моем пакете курагой-монеткой, далеко не то, что ожидала я получить. Так мало того, еще и вкусовые качества не те, что должны быть.
Если бы это я купила в магазине, то я бы вернула обратно.
Все орехи находятся в прозрачных , плотных и запаенных пакетах, я смотря на миндаль думаю, что просто у некоторых орешков кончики откололись.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Грецкий неочищенный я удалила из закупки.
Фундук неочищенный тоже удалить?
По-поводу недорогой кураги , скажу поставщику чтобы разрешил в перчатке залезть в глубь коробки иначе недорогую вообще выкупать не будем.
Аватара пользователя

Udaccha
Организатор СЗ
Сообщения: 13835
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 00:29
Репутация: 56
Имя: Елена
Дача: Чехов
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8473 раза
Поблагодарили: 5564 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Udaccha »

Найдена писал(а):Udaccha
Лен, так и я не о Кате. Поэтому и поблагодарила всех за отзывы. Просто непонятно, кстати я ведь и монетку брала, хорошая была. А компот! сначала настолько был хорош, что коробками брали. Просто неочишенные орехи визуально не проверишь, когда получаешь заказ. Видимо надо брать очищенные.
Надь, а в каком выкупе монетку?
В последнем или в том, в котором она попалась хорошая?
Если она такая разная, то это просто лотерея и производитель ненадежный получается.
Про неочищенные понятно - не проверишь, но написать нужно, потому что с нашей стороны будет не оч прилично об этом не сказать, чтобы потом кто-то еще не наткнулся на некачественный продукт.
Я , например, увидя червяка в орехах, больше к ним не притронусь - это мои страхи , я их на дух не перевариваю, видя их, меня всегда передергивает, я их считаю мерзкими скользкими существами, может быть с точки зрения создателя мира, я грешу и надо всех любить, но меня трясет от их вида. Я черешню не ем, потому что там копошатся беленькие червячки))))
В общем, поставщик, а вернее их производитель - нестабилен. И стоит задуматься вообще, а есть ли у него нужные бумаги, позволяющие торговать пищевыми продуктами.
И еще, если орехи покусаны, значит есть вероятность того, что в них завелась пищевая моль, а это прямая угроза получить у себя на кухне это чудовище))) а они размножаются тоже червяками...)))) бррррррр
Аватара пользователя

Udaccha
Организатор СЗ
Сообщения: 13835
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 00:29
Репутация: 56
Имя: Елена
Дача: Чехов
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8473 раза
Поблагодарили: 5564 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Udaccha »

GERKEEA писал(а): Все орехи находятся в прозрачных , плотных и запаенных пакетах, я смотря на миндаль думаю, что просто у некоторых орешков кончики откололись.
а у меня не только кончики.....
ладно, разговора не получается...
в прошлом выкупе монетка была монеткой, а в этот раз...я писала ранее что "...."
также и с пакетами с миндалем...в одном одного качества, а в другом совершенно отличающиеся от др пакетов.
Аватара пользователя

Zorro
Организатор СЗ
Сообщения: 12722
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:10
Репутация: 46
Имя: Ирина
Дача: МО
Благодарил (а): 13017 раз
Поблагодарили: 5747 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Zorro »

GERKEEA писал(а):По-поводу недорогой кураги , скажу поставщику чтобы разрешил в перчатке залезть в глубь коробки иначе недорогую вообще выкупать не будем.
Ребята, не хочу умничать, поймите правильно, недорогая курага, это заведомо не тот продукт, на пользу которого мы рассчитываем.
Ее при вялении, в специальных камерах, обрабатывают серой. Это технология такая(
Гобелен премиум класса LeGobelin - Собираем Пасхальную коллекцию
Женская одежда E*m*k*a - Собираем
Сумки и аксессуары из Италии - собираем
Fabretti - Собираем
WhatsApp - только для участников закупки, добавляю по запросу в личку
Аватара пользователя

Zorro
Организатор СЗ
Сообщения: 12722
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:10
Репутация: 46
Имя: Ирина
Дача: МО
Благодарил (а): 13017 раз
Поблагодарили: 5747 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Zorro »

GERKEEA писал(а):я смотря на миндаль думаю, что просто у некоторых орешков кончики откололись.
Катюш, нет, не кончики, если муж не выбросил, такие отобранные, приеду сфоткаю. (оставила для птичек)
Гобелен премиум класса LeGobelin - Собираем Пасхальную коллекцию
Женская одежда E*m*k*a - Собираем
Сумки и аксессуары из Италии - собираем
Fabretti - Собираем
WhatsApp - только для участников закупки, добавляю по запросу в личку
Аватара пользователя

Найдена
Мега Садовод
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:49
Репутация: 4
Имя: Надежда
Дача: Тверская обл, д. Коч
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 342 раза

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение Найдена »

Про червяков, правда про других, земляных. Есть на моем участке собственный прудик, а в нем карасики, я там рыбачу. И фокус состоит в том, чтобы на одного, обязательно на одного червяка, поймать необходимое на ужин количество карасей. Вот такая фобия)))
А разговор как раз получился, и выводы, как мне кажется, сделаны. Что очень важно для дальнейших закупок, чтобы все были довольны!
Монетку я брала в первом выкупе
Живи сохраняя покой, придёт весна и цветы распустятся сами
мой сад https://vk.com/id54185335?z=album54185335_119447748
хобби https://vk.com/id54185335?z=album54185335_139320569
яп. садик https://vk.com/album54185335_119446221
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Сухофрукты, орехи, специи, цукаты и многое другое...

Сообщение GHERKEEA »

Udaccha писал(а):
GERKEEA писал(а): Все орехи находятся в прозрачных , плотных и запаенных пакетах, я смотря на миндаль думаю, что просто у некоторых орешков кончики откололись.
а у меня не только кончики.....
ладно, разговора не получается...
в прошлом выкупе монетка была монеткой, а в этот раз...я писала ранее что "...."
также и с пакетами с миндалем...в одном одного качества, а в другом совершенно отличающиеся от др пакетов.
Наш поставщик находится не в подвале, а большом оптовом ТЦ Фуд Сити, у нашего поставщика есть все бумаги на продукцию, у него есть эконом продукция и есть дорогая. Мы не просто так его выбрали. Участие в закупке, добровольное решение каждого.
Ответить

Вернуться в «Продовольственные товары»