Конкурс "Розовый сад" на Вестнике садовода!

Участникам конкурса!

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Oxana
Мега Садовод
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 22:20
Репутация: 50
Имя: Оксана
Дача: Н-Рижское ш., 19 км.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Конкурс "Розовый сад" на Вестнике садовода!

Сообщение Oxana »

Alexus : "Дорогие сопалатники :grin: сегодня ночью завершился приём ваших фотографий на 2-й конкурс "Вестника садовода" "Розовый сад 2016г." Время на обдумывание было предостаточно. Теперь месяц на передышку и размышления и в ноябре жюри будет подводить итоги. У нас довольно много участников, больше чем на первом конкурсе Вестника и это очень радует. А работ столько прекрасных, что украсили ими целый новый раздел форума. Как жюри будет выбирать лучших пока не знаю и меня радует этот момент что в этом году я не в жюри, а среди участников. (+)
Обращение главного редактора: http://vestnik-sadovoda.ru/index.php/ed ... -byli-rozy

И ещё одно срочное сообщение. У нас есть 2 участника, которые прислали хорошие фотографии на почту Вестника, но так и не зарегистрировались на форуме и не выставили здесь в теме свои альбомы. Это Наумова Ольга Игоревна и Ярославцева Наталья Григорьевна. В качестве исключения этим двум участникам разрешается в течении недели здесь на форуме завести свой альбом и выставить фотографии. Если у вас не получилось уменьшить и закачать фотографии на форум, я лично могу вам помочь и сделать это за вас, вам останется только переслать (продублировать) фотографии на мою почту (почту выслал по адресу с которого пришли фото на Вестник). Но я не могу за вас зарегистрироваться и создать на сайте ваш альбом с номинациями :!: :!: :!:
И есть 4 участника которые здесь выложили свои альбомы, но так и не продублировали свои фотографии для жюри, всем им направлены соответствующие письма на почту. Пожалуйста выполните все условия конкурса, или же придётся через неделю снять альбомы с голосования. Срок так же 1 неделя."
С удовольствием общаюсь на "ты" :hiya:
Ответить

Вернуться в «Наш розарий»