7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

лютики-цветочки

Модераторы: maruska0605, irkin1194

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

:vsempr:
Аватара пользователя

spring
Мега Садовод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:52
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: владимирская обл.
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение spring »

Felicita » 07 дек 2020, 23:26 писал(а):
spring » 07 дек 2020, 23:09 писал(а):Ирин!
Просо аж 8шт не мое. ст31 :thanksvery:
Ирин, просо стоит с 1 декабря, 14:29 в заказе... Если умеешь откатывать таблицу - легко проверить. Может кто из соседок "промахнулся"... пока могу поставить в пристрой, время до весны много.
Всегда прошу проверить свои столбики перед отправкой на бронь, вот писала 2 декабря, а отправляла 4.
Felicita » 02 дек 2020, 21:59 писал(а)::Laie:
проверяем свои заказы лист "НА БРОНЬ" в пятницу отправляю
:thanksvery:
Блин, я первый раз с таким сталкиваюсь, что-то кто-то заказал себе 8шт горшков с растением, и не обратил внимание на их отсутствие. В течение 2хдней. А раз поставлено было 8шт проса, кто-то, получается, сильно его любит, и - не заметил, что его нет в столбике. Это жесть какая. Ира, а теперь, из-за того, что кто-то или наглый или малохольный, я должна на себе 6шт проса нести? Хорошо прострел 12шт отменился.
:cleanglas:

SOLNIK
Лучший садовод
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:30
Репутация: 0
Имя: Ольга
Дача: Воронеж
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение SOLNIK »

Felicita
Ирина,во вкладке "Подтверждено" 28 столбик мой, заказ в нем мой, и я его уже оплатила, :m05012: теперь все правильно :thanksvery:
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

spring » 07 дек 2020, 23:49 писал(а): Блин, я первый раз с таким сталкиваюсь, что-то кто-то заказал себе 8шт горшков с растением, и не обратил внимание на их отсутствие. В течение 2хдней. А раз поставлено было 8шт проса, кто-то, получается, сильно его любит, и - не заметил, что его нет в столбике. Это жесть какая. Ира, а теперь, из-за того, что кто-то или наглый или малохольный, я должна на себе 6шт проса нести? Хорошо прострел 12шт отменился.
Пока висит на тебе... До весны пристроится, не боись. Чего заказ-то не проверила?
:thanksvery:
:vsempr:

iryna
Садовод
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:03
Репутация: 2
Имя: Ирина
Дача: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение iryna »

Девушки, вы старайтесь эмоции выплескивать так, чтоб не затрагивать чувства стоящих в соседних столбиках. Я понимаю, что никому из нас не нужны чужие растюхи, но высказывания типа "даром не нужны" могут кого-то обидеть и не всем невдомек, что это просто признак плохого воспитания и вкуса... :dntknw:

Nataamata
Садовод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 16:02
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Nataamata »

Добрый день! Я без паники :-B . Абсолютно! :ye: Мой столбик 45. На странице ЗАКАЗ всё правильно. Но подтвердили мне МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ (в моем заказе его не было) и гипсофилу ФЛАМИНГО 2шт, которую вообще никто не заказывал, судя по таблице. Я заказывала гипсофилу РОЗЕНШПЛЕЙЕР 2шт. Если подтвержденные неправильно растюхи хотят ко мне на участок, возьму. Вчера оплатила. А по моему заказу будет еще хоть что-то? :dntknw:
Аватара пользователя

spring
Мега Садовод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:52
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: владимирская обл.
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение spring »

Felicita » 08 дек 2020, 00:26 писал(а):
spring » 07 дек 2020, 23:49 писал(а): Блин, я первый раз с таким сталкиваюсь, что-то кто-то заказал себе 8шт горшков с растением, и не обратил внимание на их отсутствие. В течение 2хдней. А раз поставлено было 8шт проса, кто-то, получается, сильно его любит, и - не заметил, что его нет в столбике. Это жесть какая. Ира, а теперь, из-за того, что кто-то или наглый или малохольный, я должна на себе 6шт проса нести? Хорошо прострел 12шт отменился.
Пока висит на тебе... До весны пристроится, не боись. Чего заказ-то не проверила?
:thanksvery:
Так уведомления не было в телеграм. А я уж привыкла. Тебе мож тоже орговский пристрой завести ;)
:cleanglas:
Аватара пользователя

spring
Мега Садовод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:52
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: владимирская обл.
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение spring »

iryna » 08 дек 2020, 06:53 писал(а):Девушки, вы старайтесь эмоции выплескивать так, чтоб не затрагивать чувства стоящих в соседних столбиках. Я понимаю, что никому из нас не нужны чужие растюхи, но высказывания типа "даром не нужны" могут кого-то обидеть и не всем невдомек, что это просто признак плохого воспитания и вкуса... :dntknw:
На вкус, плохое воспитание и далее по списку, это напрягать своими кунштюками других, и не говоря уж об ущербе психическом)) то о материальном особенно понятно будет , наверное, если речь идет о 12-8 чужого растения, который и деть то некуда, разве торговать идти. Хотите, заберите себе в пристрой.
:ye: Еще и обида будет у малохольного или просто наглого, это уж обязательно.
:cleanglas:

lariskorol
Мега Садовод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 19:15
Репутация: 0
Имя: Лариса
Дача: Румянцево С/з МО
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение lariskorol »

Вчера был сбой при переносе из брони в подтверждено. Который Ирина быстро устранила. А чрезмерно активная на него реакция привела к тому, что смешались в кучу кони люди. Теперь выясняется, что кроме сбоя два участника заявляют, что у них растения, которые они не заказывали. Конечно, тут может быть и случайность, кто-то ошибся столбиком, но он признается, а может быть и злой умысел. Поэтому перед отправкой не ленитесь проверять свой столбик.
С просом вообще получается реально заказал один человек одну штуку, а все остальное с неба свалилось. А вот с гипсофиллой не так. Она набиралась медленно и другие владельцы фламинго не заявляют, что они ее не хотели. Тут явно ошибка в непроверке своего столбика.

Nataamata
Садовод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 16:02
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Nataamata »

Я абсолютно без претензий. Объясните, пожалуйста новичку. В заказе у меня всё правильно. В брони стоит ноль. А в Подтвержденном позиции, которые я не заказывала. В каком листе проверять свой столбик, чтобы не было ошибок? Если найдется хозяин Фламинго и мазуса, конечно верну. Если нет, возьму. Поэтому и пишу.
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

Nataamata » 08 дек 2020, 10:20 писал(а):Добрый день! Я без паники :-B . Абсолютно! :ye: Мой столбик 45. На странице ЗАКАЗ всё правильно. Но подтвердили мне МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ (в моем заказе его не было) и гипсофилу ФЛАМИНГО 2шт, которую вообще никто не заказывал, судя по таблице. Я заказывала гипсофилу РОЗЕНШПЛЕЙЕР 2шт. Если подтвержденные неправильно растюхи хотят ко мне на участок, возьму. Вчера оплатила. А по моему заказу будет еще хоть что-то? :dntknw:
Наталья, сейчас проверим усё :pionee:
:vsempr:
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

spring » 08 дек 2020, 11:39 писал(а):
Felicita » 08 дек 2020, 00:26 писал(а):
spring » 07 дек 2020, 23:49 писал(а): Блин, я первый раз с таким сталкиваюсь, что-то кто-то заказал себе 8шт горшков с растением, и не обратил внимание на их отсутствие. В течение 2хдней. А раз поставлено было 8шт проса, кто-то, получается, сильно его любит, и - не заметил, что его нет в столбике. Это жесть какая. Ира, а теперь, из-за того, что кто-то или наглый или малохольный, я должна на себе 6шт проса нести? Хорошо прострел 12шт отменился.
Пока висит на тебе... До весны пристроится, не боись. Чего заказ-то не проверила?
:thanksvery:
Так уведомления не было в телеграм. А я уж привыкла. Тебе мож тоже орговский пристрой завести ;)
Как это не было? Было))) 2 декабря в 21-59 в группе.
Так всё ж что в пристрое - всё моё, орговское :-B :-B :-B
:vsempr:
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

Nataamata » 08 дек 2020, 10:20 писал(а):Добрый день! Я без паники :-B . Абсолютно! :ye: Мой столбик 45. На странице ЗАКАЗ всё правильно. Но подтвердили мне МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ (в моем заказе его не было) и гипсофилу ФЛАМИНГО 2шт, которую вообще никто не заказывал, судя по таблице. Я заказывала гипсофилу РОЗЕНШПЛЕЙЕР 2шт. Если подтвержденные неправильно растюхи хотят ко мне на участок, возьму. Вчера оплатила. А по моему заказу будет еще хоть что-то? :dntknw:
По подкидышам)))
гипсофила ФЛАМИНГО 2шт появилась в Вашем столбике в заказе 2 декабря, 00:27 одноврменно со второй гипсофилой
МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ появился 2 декабря, 01:42 параллельно с вейниками)))
могу выставить в пристрой, до весны времени много - вдруг кто-то мечтает о них :in_dreams:

По остальному заказу. Как наберём закрытых строчек на минималку - отправлю на подтверждение. Так что обязательно что-нибудь (а может и всё) из Вашего заказа пойдёт на бронь.
Жду Вашего решения по гипсофиле и мазусу
:thanksvery:
:vsempr:

Nataamata
Садовод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 16:02
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Nataamata »

Felicita » 08 дек 2020, 13:58 писал(а):
Nataamata » 08 дек 2020, 10:20 писал(а):Добрый день! Я без паники :-B . Абсолютно! :ye: Мой столбик 45. На странице ЗАКАЗ всё правильно. Но подтвердили мне МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ (в моем заказе его не было) и гипсофилу ФЛАМИНГО 2шт, которую вообще никто не заказывал, судя по таблице. Я заказывала гипсофилу РОЗЕНШПЛЕЙЕР 2шт. Если подтвержденные неправильно растюхи хотят ко мне на участок, возьму. Вчера оплатила. А по моему заказу будет еще хоть что-то? :dntknw:
По подкидышам)))
гипсофила ФЛАМИНГО 2шт появилась в Вашем столбике в заказе 2 декабря, 00:27 одноврменно со второй гипсофилой
МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ появился 2 декабря, 01:42 параллельно с вейниками)))
могу выставить в пристрой, до весны времени много - вдруг кто-то мечтает о них :in_dreams:

По остальному заказу. Как наберём закрытых строчек на минималку - отправлю на подтверждение. Так что обязательно что-нибудь (а может и всё) из Вашего заказа пойдёт на бронь.
Жду Вашего решения по гипсофиле и мазусу
:thanksvery:
Если хозяина нет, возьму с удовольствием). Оставляем. Спасибо) :thank: :thank:
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

Nataamata » 08 дек 2020, 12:38 писал(а):Я абсолютно без претензий. Объясните, пожалуйста новичку. В заказе у меня всё правильно. В брони стоит ноль. А в Подтвержденном позиции, которые я не заказывала. В каком листе проверять свой столбик, чтобы не было ошибок? Если найдется хозяин Фламинго и мазуса, конечно верну. Если нет, возьму. Поэтому и пишу.
Как только строчка закрывается - переношу её сразу на лист НА БРОНЬ, дальше этот лист корректируется только мной. Чтобы никто случайно не влепил себе лишнего или не снёс заказ соседа. Как только вижу что набралось на заказ, пишу об этом и через два-три дня отправляю менеджеру. Проверяем внимательно лист НА БРОНЬ и лучше контролировать лист общего заказа, на всякий случай.
:thanksvery:
:vsempr:

Nataamata
Садовод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 16:02
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Подмосковье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Nataamata »

Felicita » 08 дек 2020, 14:06 писал(а):
Nataamata » 08 дек 2020, 12:38 писал(а):Я абсолютно без претензий. Объясните, пожалуйста новичку. В заказе у меня всё правильно. В брони стоит ноль. А в Подтвержденном позиции, которые я не заказывала. В каком листе проверять свой столбик, чтобы не было ошибок? Если найдется хозяин Фламинго и мазуса, конечно верну. Если нет, возьму. Поэтому и пишу.
Как только строчка закрывается - переношу её сразу на лист НА БРОНЬ, дальше этот лист корректируется только мной. Чтобы никто случайно не влепил себе лишнего или не снёс заказ соседа. Как только вижу что набралось на заказ, пишу об этом и через два-три дня отправляю менеджеру. Проверяем внимательно лист НА БРОНЬ и лучше контролировать лист общего заказа, на всякий случай.
:thanksvery:
Принято :pionee:
Аватара пользователя

Автор темы
Felicita
Организатор СЗ
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:22
Репутация: 33
Имя: Ирина
Дача: Владимирская обл
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6938 раз
Поблагодарили: 3398 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Felicita »

:Laie:
Оплачиваем заказ 1
вкладка "ИТОГО" сумма в зелёной ячейке, реквизиты в таблице. При оплате в комментариях НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
После оплаты не забываем заполнять форму. На оплату стандартные три дня.
:thanksvery:
:vsempr:
Аватара пользователя

spring
Мега Садовод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:52
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: владимирская обл.
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение spring »

Felicita писал(а):Как это не было? Было))) 2 декабря в 21-59 в группе.
Так всё ж что в пристрое - всё моё, орговское
Я на группы не подписываюсь, а, как было велено), на "Внимание, участники!" Там было 06.12. про Рыжий столбик. А вот 03.12. по изменению цены во Фриго. Дальше" оплачиваем".
В пристрое у меня вроде 6х2.81 евр Просо :nails: Меняю просо на что-нибудь другое. Ир, убери просо у меня, поставь 6 любистоков, едим его как козы.
:cleanglas:
Аватара пользователя

Марго
Мега Садовод
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:01
Репутация: 5
Имя: Маргарита
Дача: Пушкинский р-н
Откуда: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Марго »

Felicita
Ирина, можно мне из пристроя в столбик 25 по одной штучке:
Кочедыжник женский Фризелай,
Прострел обыкновенный Папагено,
Прострел обыкновенный Роде Клокке.
:thanksvery:

Мария62
Садовод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:39
Репутация: -2
Имя: Мария
Дача: Рязань
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение Мария62 »

Дайте пжл столбик
Аватара пользователя

spring
Мега Садовод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:52
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: владимирская обл.
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: 7цветов.Многолетники в Р9.Весна2021

Сообщение spring »

iryna » 08 дек 2020, 06:53 писал(а):Девушки, вы старайтесь эмоции выплескивать так, чтоб не затрагивать чувства стоящих в соседних столбиках. Я понимаю, что никому из нас не нужны чужие растюхи, но высказывания типа "даром не нужны" могут кого-то обидеть и не всем невдомек, что это просто признак плохого воспитания и вкуса... :dntknw:
Ирина! Я , кстати, про соседние столбики и не говорила, и не собираюсь. :myheart:
:cleanglas:
Ответить

Вернуться в «Закупки многолетников, луковиц, клубней»