Продаю Sempervívum по 150 р. горшок.

Доставка почтой или самовывозом.

Ответить

Автор темы
Ёлочка
Садовод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:12
Репутация: 0
Имя: Оксана
Дача: Воронежская обл.
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Продаю Sempervívum по 150 р. горшок.

Сообщение Ёлочка »

Здравствуйте!
Разрослась у меня Каменная роза (молодило) , если кому нужны могу выслать почтой или самовывозом из Воронежской обл. Аннинский р-он., точный адрес по запросу через Л.С.
Растение интересно своими целебными свойствами.
Народная медицина активно использует молодило в лечебных целях: При мигренях. При повышенной температуре. Для обработки ран. Для лечения язв. Для устранения женских болей. Для лечения геморроя. Для устранения веснушек. Для устранения бородавок. Для лечения экземы и псориаза. Для лечения диатеза. Для лечения сердечной недостаточности.
Молодило используется для приготовления отваров.Приготовления настоев и настоек на спирту. Приготовления примочек и компрессов. Приготовления паст и мазей.
Если отсутствуют индивидуальные противопоказания, молодило разрешено употреблять в свежем виде. Есть сырыми разрешено только листья растения, которые по своему вкусу чем-то напоминают брокколи. В некоторых случаях листочки следует обдать кипятком и измельчить для приема внутрь. :thnk:
Каменная роза своей неприхотливостью и красотой по праву признана лучшим почвопокровным многолетником. Её высокая декоративность позволяет создавать самые неожиданные и красивые решения на каменистых горках, в ландшафтном дизайне: Каменная роза в ландшафтном дизайне.
Мои растения укоренены в горшках год назад. Горшки пронумерованы для заказа.

Изображение

Автор темы
Ёлочка
Садовод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:12
Репутация: 0
Имя: Оксана
Дача: Воронежская обл.
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продаю Sempervívum по 150 р. горшок.

Сообщение Ёлочка »

Перезагрузила фото, т.к. первое не открывается в нужном размере.
Перезагрузила фото, т.к. первое не открывается в нужном размере.
Ответить

Вернуться в «Продам»