Спецодежда

Рабочая одежда для различных сфер деятельности

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Гейлочка
Мега Садовод
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:53
Репутация: 10
Имя: Иришка
Дача: Пушкино
Благодарил (а): 2485 раз
Поблагодарили: 1229 раз

Спецодежда

Сообщение Гейлочка »

Таблица
Контактная форма

Форма об оплате

к 23 февраля и не только!

Выбираем здесь: https://www.ursus.ru
Цена в таблице и в теме окончательная.
Заказ прошу оставлять в теме, в формате:
комбинезон ПОЛ312-001 размер 48-50, рост 170-176, 1 шт.
Столбик присваиваю вместе с заказом. Таблицу формирую по мере поступления ваших заказов, весь ассортимент внести в таблицу не представляется возможным.
Будьте внимательны! пользуйтесь размерной сеткой на сайте, читайте описание. В некоторых исключениях позиции продаются упаковками!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!

СТОП: 10 февраля (вскр.)
Оплата: 11-12 февраля (пн,вт.)
Раздачи и отправка ИУ: 15-21 февраля
Аватара пользователя

Автор темы
Гейлочка
Мега Садовод
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:53
Репутация: 10
Имя: Иришка
Дача: Пушкино
Благодарил (а): 2485 раз
Поблагодарили: 1229 раз

Re: Спецодежда

Сообщение Гейлочка »

Добрый день Уважаемые Форумчане! :hiya:

Я, Ирина, на форуме Гейлочка, приглашаю Вас в совместную закупку спецодежды для различных сфер деятельности: одежда для медицинской и охранной сфер, камуфляжная взрослая и детская одежда, куртки, жилеты, комбинезоны утепленные и летние, одежда для туризма и рыбалки, влаго и хим.защита, сигнальная одежда, обувь, защита для рук, головные уборы и многое другое!
Буду рада ответить на Ваши вопросы!

Условия:
1. Минимальная сумма заказа 26500 руб.
Цена в таблице или в теме окончательная.
Банк и доставка включены в стоимость.
2. Оплата 100% после подтверждения заказа, на карту СБ
3. При недопоставке или браке возвраты будут только на карты СБ или телефоны, при возврате на карты СБ, оформленные не в Москве, переводы за минусом комиссии СБ.
4. Фабричный брак обменивается, в течение 3 дней с момента получения товара УЗ.
Фабричный брак ИУ не обмениваю по причине невозможности уложиться с пересылкой в 14 дней.
Оттенки цветов моделей могут отличаться от указанных на картинке (обмену не подлежит). Не подошедшие по цвету и размеру модели возврату и обмену не подлежат.
5. Возможна коррекция цены от поставщика (скидка зависит от объема и набора определенных позиций) рассчитывается после! подтверждения заказа.
6. В зависимости от количества набранных позиций, вероятна досрочная бронь и предоплата, прошу быть готовыми к этому!
7. После оплаты не забывайте заполнять «Форму об оплате»
После объявлении о начале раздач записываться на участие в месте раздачи.
8. Участники, не выполнившие свои обязательства в других закупках сначала вносят 100% предоплату, затем я отправляю их заказ.
9. После «брони» и «стопа» отказы и замены не принимаются!
10. Штрафы для участников, не оплативших в срок, сумма орг. автоматически увеличивается до 20%
11. Иногородним отправляю почтой России или СДЭК (возможны риски)
12. Если вы впервые участвуете в закупке, ознакомьтесь пожалуйста с правилами проведения закупок в общем разделе и внимательно ознакомьтесь здесь во избежание недоразумений.
13. Для иногородних участников обязательно ознакомиться с условиями отправки посылок и в личку прислать мне Ваше пожелание касаемо отправки (почта или СДЭК) оплата отправителем или получателем, в противном случае отправка осуществлена не будет.
14. Заказ принимаю после заполнения контактной формы, для участников не заполнявших ее ранее.
15. Если Вы решили принять участие в закупке Вы принимаете все условия закупки.
16. Оставляю за собой право отказать по участию в закупке без объяснения причин.
Помните, что закупка дело коллективное и максимального успеха можно достичь коллективно! Не подводите друг друга, соблюдайте условия закупки (своевременная оплата в том числе)

Раздачи:

м. Белорусская (будний день, вечер)
Самовывоз (Пушкино, Ярославское шоссе, с 07-23)
м. Крестьянская Застава (будни, по договоренности)
м. Комсомольская (будни, утро, вечер, по договоренности)
И паровозики- наше ВСЕ!

Условия отправки посылок
Прошу учесть что некоторые позиции, например комбинезоны, теплые куртки весьма объемны!
Если вы рассчитываете получить товар Почтой России или СДЭК, прошу вас учесть следующее:
Если вы оплачиваете услуги пересылки самостоятельно при получении (наложенным платежом), то учитывайте, что помимо оплаты за посылку может возникнуть необходимость дополнительной оплаты упаковки, если такие требования возникнут у работников почты. Вы компенсируете мне стоимость упаковки.

Либо, по предварительному согласованию, оплату пересылки осуществляю я (это экономит примерно 20% стоимости пересылки), но, при этом, вы должны принять условие, что при возникновении по независящим от меня причинам каких-либо осложнений при пересылке, вы решаете их самостоятельно! Вы компенсируете мне стоимость и упаковки (в случае ее приобретения) и посылки.
Приобретение коробок в орг % не входит.

При утере посылки или ее повреждении претензии предъявляет Плательщик! Я имею возможность оплатить для вас посылку при отправке, но не имею времени и возможности на урегулирование возможных осложнений. Пожалуйста выбирайте приемлемый для себе вариант и ставьте меня в известность (в личку).
Пожалуйста, при получении посылки будьте внимательны, сравнивайте информацию на квитанции и на коробке, проверяйте ее целостность, в случае несоответствия чего-либо озвучивайте претензии по месту вручения!

Naka
Мега Садовод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:00
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Талдом
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 412 раз
Контактная информация:

Re: Спецодежда

Сообщение Naka »

Гейлочка, Ирина, добрый день! Выделите мне, пожалуйста, столбик и запишите :
https://www.ursus.ru/catalogue/product/ ... a_snayper/ разм. 52-54 рост 182-188;
https://www.ursus.ru/catalogue/product/ ... aki_splav/ цв. хаки, разм. 52-54 рост 182-188.
:thanksvery:

Naka
Мега Садовод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:00
Репутация: 0
Имя: Наталья
Дача: Талдом
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 412 раз
Контактная информация:

Re: Спецодежда

Сообщение Naka »

Гейлочка, Ирина, извините, пожалуйста, но я снимаю свой заказ. :ouy: Сын не дождался и купил сам.

lusinda
Лучший садовод
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 11:37
Репутация: 0
Имя: Людмила
Дача: г.Сочи
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Спецодежда

Сообщение lusinda »

Ирина,добрый день. Как нужны дождевики и пр. Отличные вещи для работы в саду! Но как бы всех активизировать?! :dntknw:
Ответить

Вернуться в «Одежда»